Как скопировать двд

На мой взгляд, лучшая программа - Auto Gordian Knot. Она сожмет Ваш фильм в формат avi без использования особых знаний. Вам нужно только выбрать файл и указать размер файла, в который должна "вложиться" программа. Очень удобно, а главное - качественно.
Правда и занимет это все около 1,5-4 часов.
Но, повторюсь, все делается очень качественно и с минимальным участием пользователя.

Источник: Уже много испробовал программ. Это - самая лучшая.

Через Nero
настраиваешь как на скрине:

перед тем как нажмешь копировать вставишь сначало 1dvd потом после того как он спишет вставишь 2dvd

С помощью специальной программы.

Почитай надеюсь все понятно.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="16317678:##:http://www.servicecall.ru/publ/2-1-0-48">[ссылка появится после проверки модератором] </a>