как скопировать двд

igor Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 14 лет назад
Используй любую программу для записи дисков
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Clone DVD (программа такая. Позволяет обходить защиту от копирования)
Ktjurin Гуру (4887) 14 лет назад
Nero- просто и понятно
Imporio Мыслитель (8809) 14 лет назад
открывай файлы и тупо пертаскивай и смотри на компе тоже вариант чтобы не гончить CD-rom
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
С помощью специальной программы.
)))GoD((( Профи (759) 14 лет назад
Через Nero
настраиваешь как на скрине:

перед тем как нажмешь копировать вставишь сначало 1dvd потом после того как он спишет вставишь 2dvd
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 14 лет назад
На мой взгляд, лучшая программа - Auto Gordian Knot. Она сожмет Ваш фильм в формат avi без использования особых знаний. Вам нужно только выбрать файл и указать размер файла, в который должна "вложиться" программа. Очень удобно, а главное - качественно.
Правда и занимет это все около 1,5-4 часов.
Но, повторюсь, все делается очень качественно и с минимальным участием пользователя.
Источник: Уже много испробовал программ. Это - самая лучшая.