Вопрос мужчинам ! ( немного личный ...

Солнце Милое Мастер (1683), закрыт 14 лет назад
Если мужчине 35 лет, сколько времени он может быть без секса, что б не чувствовать дискомфорта ?
В чем выражаетса ево нехватка : мысли, действия ...

ТОКО СЕРЙОЗНО, а то я вас знаю !!!
Лучший ответ
Andrey S Ученик (140) 14 лет назад
Вопрос хороший.. .
В 17 лет помню надо было каждый день, и по нескольку раз.. . :-)
В 35 уже в общем раз в день, или раз в пару дней, зависит еще нет ли стресса по работе или в личной жизни.. .

Когда есть его нехватка, то по разному.. .
Кто лезет в интернет, на специально разработанные для мужчин ресурсы.. .
Кто достает потрепанную записную книжецу и обзванивает подруг.. .
Мужчин, которые в наше время достают какую-нибудь хорошую книгу и стараются отвлечься от мыслей о сексе я лично знаю мало.

Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 14 лет назад
такие вещи можно регулировать:)))
Posh Просветленный (28865) 14 лет назад
не переживай он тебе сам об этом скажет
Ronin Оракул (99403) 14 лет назад
Становятся нервными и раздражительными. Часто и надолго запираются в ванной:) Мешая домочадцам:)
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
мущина дрочит и никакого дискомфорта не испытывает если чо.
GANJUBASS Мыслитель (5657) 14 лет назад
ну неделю от силы две а потом спермотаксикоз раздрожительность и таму подобное
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 14 лет назад
ну ежили ты нас знаешь, то должна ж понимать что серьезно на этот вопрос не ответить
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 14 лет назад
мне пока нет 35, но я не могу без секса прожить и недели, да и зачем так долго жать? терпеть? ради чего? ? лично я не ощущаю нехватки женщин и секса ))) поэтому никакого дискомфорта не испытываю )) вот когда я служил в армии и доступ к женщинам был затруднен - то это было ужасно! ! постоянные мысли о сексе, женских прелестях - от всего этого спасали только тяжкие тренировки и наряды ))
Марь Иванна Мастер (1223) 14 лет назад
То то я думаю че то мой "Бой френд" не шибко на секисе помешан - Дрочит гад в тихую!!! !

анекдот:
Мужик у друга спрашивает - Тебя жена когда нибудь ловила, когда ты в туалете дрочишь?
Друг в недоумении - Нет!!! !
Мужик - Хорошее место.... правда!!!?
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
История знает много примеров длительного воздержания мужчин от секса. Атомные подводные лодки порой уходят в боевое плавание по пол-года и весь личный состав всё это время воздерживается от секса. А космонавты на космической станции по пол-года не имеют возможности заниматься сексом Полярные экспедиции, во время войн и т. д. При длительном воздержании организм сам освобождается от накопившейся спермы. Как правило это происходит во время сна, когда снится приятный эротический сон . Некоторые парни спасаются в таких случаях мастурбацией.
Так что ваш мужчина, которому 35 лет без секса может прожить сколько угодно времени
Эльдар ЗариповГуру (3057) 14 лет назад
у космонавтов главной проблемой была именно мастурбация. Можешь в инете почитать
Эльдар Зарипов Гуру (3057) 14 лет назад
в зависимости от дневной нагрузки и остаток сил под конец дня так до двух недель