Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

То есть, бабушку, торгующую семечками, могут осудить за незаконное предпринимательство?)))

Василий Каширский Мудрец (19460), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 13 лет назад
осудить - нет, оштрафовать - да
Cyril ZolotykhГуру (4196) 13 лет назад
по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ от 500 до 2000 р
Остальные ответы
Footbolyastro Мудрец (14952) 13 лет назад
в нашей стране все возможно...
маня Знаток (347) 13 лет назад
должны, но не будут чё с неё взять стакан семячек.
Константин Устинов Мастер (1188) 13 лет назад
У нас могут осудить и бабушку которая просто ни чем не торгует!
Юрий Мастер (1687) 13 лет назад
Легко!! ! Но посадить в тюрьму не смогут - возраст!
Victor F Оракул (51117) 13 лет назад
незначительные правонарушения, формально попадающие под статью УК РФ, преступлениями не считаются
Источник: УК РФ
Похожие вопросы