Где скаать симс 3 помогите пожалуйста

Анна Малайко Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leks Знаток (322) 14 лет назад
gamefree.ru/news/game/969-the-sims-3-pc.html
Groove619 Гуру (3926) 14 лет назад
Источник: смотри на эту фотку тогда, когда будешь задавать такие вопросы, и ещё наверху есть рамочка , "Поиск вопросов и ответов" , вводишь туда "Где скачать Симс3" , и рыскаешь, на этот вопрос, уже много ответов (если гугл непомогает) .
Ktjurin Гуру (4887) 14 лет назад
Dimonvideo.ru -там 100пудово есть бесплатно, но надо зарегистрироваться только.