Можно ли изменить пароль в mail.ru если да то пожалуйста скажите как это делать?

---DieGo--- Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) 6 лет назад

СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ:

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Остальные ответы
{~SERJ__Seryi...!~} Гуру (3874) 14 лет назад
нажми на забыл пароль
Ktjurin Гуру (4887) 14 лет назад
почта/настройки/пароль
word-rus word-rus Мастер (1492) 14 лет назад
будучи в ящике, найди педаль - "настройки" (верхняя - правая четверть монитора) , на следующей странице ищи педаль - "пароль"