привет! кто знает число, которое больше бесконечности? это число немного шуточное и ненаучное плиз оч нужно

Паша Таразевич Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Васильевна Мыслитель (5648) 14 лет назад
Тут несколько вариантов
Вот некоторые из них
1) бесконечность +1
2) раз не оговаривается какая бесконечность, то можно принять её как минус бесконечность, тогда ответ все числа кроме минус бесконечности
Остальные ответы
swetlov Знаток (346) 14 лет назад
0, так как значит ничего
Сергей Ширенко Гуру (2977) 14 лет назад
Допи.... ды, это даже немного больше чем дох.... я!
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
бесконечность в степени бесконечность
rion roziel Ученик (128) 7 лет назад
Факториал по моему. Или созвучный термин. Сейчас уже не вспомню. Но вопрос у вас не совсем корректный. Просто бесконечность - абстракция. Нужно указывать бесконечность "чего". Чисел, материи, Если скажем бесконечность натуральных чисел, то n!(n факториал). Вообще в математике целая куча разных бесконечностей. В физике честно говоря не помню таких (только теоретические, взятые как пример, на вроде свойств объекта с бесконечной массой). В философии? Так тут вообще ответом что угодно может быть. Вопрос в общем у вас не точный и охватывает слишком много.