Мне 14, но у меня почему-то болит грудь...

Юлька Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Обнаружила только вчера. Не знаю, что делать. В левой груди какие-то комочки... Я так боюсь, что это мастопатия или опухоль!!!!И сосок стал очень твёрдым и болит...
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 14 лет назад
скорей всего гормональная перестройка организма. но к мамологу сходить надо. кстати мастопатия это не приговор и она у более 60% женщин
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
VaDiM Оракул (83023) 14 лет назад
к врачу, девочка, и как можно быстрее
SAS1977 Мастер (1540) 14 лет назад
ну так чего ж ты сидишь тут?? ?
бегом к мамологу!!!!
АННУФКА Мастер (1945) 14 лет назад
к гинекологу бегом. и ни кого не слушай
.::Gloomy.life::. Профи (928) 14 лет назад
не бойся. )
я думаю это возрастное) )
рост)
Олежа Мастер (1184) 14 лет назад
Тебе нужен Влупидол. По любому. С утра натощак.!!!
Татьяна Кузнецова Ученик (209) 14 лет назад
Сходи к врачу и побыстрей, вдруг что серьезное!
Наталья Берёза Мыслитель (7565) 14 лет назад
Только без паники. Записывайся к маммологу. Иди на прием. Без осмотра специалиста нельзя ничего утверждать. На ранних стадиях все лечится. Не бойся, все будет хорошо!
M@$iK :) & (: Знаток (341) 14 лет назад
Только к врачу... советы с нета мало помогут, никто не знает сложившейся у тебя ситуации!!!
FuaD Искусственный Интеллект (185631) 14 лет назад
когда яблоко переспевает то, он сам падает с дерево, вы рано поспели, вам срочно выходить замуж
Люся Мудрец (15725) 14 лет назад
Только к врачам на обследование. Желаю побыстрее узнать результат и успокоиться, дорогая девочка!!!
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
это к критическим дням...