Как повысить конверсию сайта?
И чем пользоваться?
Чтобы повысить конверсию сайта, фокусируйся на удобстве и ясности. Сделай навигацию простой, избавься от лишнего, добавь яркие призывы к действию. Проверяй, что всё работает быстро и без ошибок. Используй аналитику, чтобы понять, что не так. Для этого отлично подходит Roistat — платформа, которая помогает анализировать поведение посетителей, выявлять слабые места и быстро их исправлять. Это экономит время и дает реальные результаты.
Сайт без аналитики — это бизнес вслепую.
TrackNode — платформа аналитики и SEO-аудита, которая показывает, где вы теряете клиентов и как увеличить конверсию.
Визиты, уникальные пользователи, заявки, источники трафика, поведение на сайте — всё в одном интерфейсе.
Не просто цифры.
Рост показателей и реальная прибыль.
Чтобы повысить конверсию сайта, нужно улучшить его юзабилити (скорость, мобильная адаптация, понятная навигация, простые формы), добавить социальные доказательства (отзывы, кейсы) и усилить призывы к действию (CTA) с помощью четких, выделяющихся кнопок и ценных предложений, а также устранить возражения клиентов и настроить ретаргетинг.
Принять через гос думу закон типа авторского права
например написать при подключении провайдером посещение сайта обязательно ,нарушившим штраф в 1000000 рублей ,и также определенный процент типа 1 -3 процента требуется заплатить ,так как при посещении сайта вы можете что то скопировать главное что все это написать в законе а потом при помощи ментов ,врачей ,роскомнадзора деньги получать и конверсию сайта делать