Почему Путин не запретит аборты добровольные и средства контрацепции, которые убивают детей?
Как это сделать в Киеве то вам?
Это нарушило бы свободу личности , у людей должна быть свобода выбора , рожать , предохраняться или делать аборт .
А в России это свобода личности есть?
Потому что запрет нечем обосновать. Впрочем, Вологодская область особо не заморачивалась с обоснованием, аборты просто перестали делать. Вопиющий случай - женщине было отказано в аборте при замершей беременности. То есть ребенок умер и гнил у нее внутри.
А ещё признать дрочку детоубийством.
А минет людоедством )))
У дураков в странет запрет наоборот действует