Как харду назначить букву?

Максим Ученик (4), на голосовании 14 лет назад
http://taxik.ru/help.jpg - вот скриншот. Все разделы неактивны. Как быть?
Дополнен 14 лет назад
диск с данными, удалять ничего нельзя
Дополнен 14 лет назад
если хард отформатирован под линукс, может быть дело в этом? и можно его переделать в NTFS, не потеряв данные?
Голосование за лучший ответ
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
Странноватая таблица разделов. Там не RAID был? Удали том- потом создай новый раздел, если что-то было то попробуй testdisk-ом пошарить по нему - должен найти потерянные диски.
Пользователь удален Гуру (2616) 14 лет назад
У вас там файловая система которую windows не понимает.
Там линукс случайно не был установлен?