Помните духи Ванилла Филдс? Почему не могу их нигде найти? Сняли с производства?

Ирина Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей** Мудрец (13524) 14 лет назад
Интересно.... На самом деле аромат был приятный. Но могу сказать что продавался он очень уж не важно ((((( Может поэтому их и не завозят в РФ. На самом деле поищите в своем регион официального дистрибутора концерна COTY. Вы можете найти их по бренду Adidas (парфюм) . Так же косметика Rimmel это их детище. Даже в обычном магазине можно поинтересоваться кто поставщик данных марок (Davidoff, Joop, Rimmell, Adidas