Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А почему люди не хотят???. см.

Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713), закрыт 14 лет назад
Ну вот обьясните мне пожалуйста, задаю вопрос исторический требующий знаний или эрудиции -нет ответов. Неужели нет желания ничего больше знать, кроме бытовухи и примитива наподобие" почему меня бросил муж"
Спасибо за любые ответы и комментарии....
Лучший ответ
Марионетка Оракул (74160) 14 лет назад
Действительно. Это так. Были и у меня серьезные вопросы.
Я уже отчаивалась....Но потом по единичке нашлись люди на проекте, которые не просто были заинтересованы и умны, но и оказались чуткими и добрыми)
Они появляются редко, так как что возмешь с тех кто здесь сутками отвечает на вопросы, вроде "можно ли перестать думать" или "что важнее религия или атеизм" и тд....И тут вдруг им задаешь вопрос о какой либо книге или интересном редком явлении, и всё - в кусты....к следующему не далекому вопросу....Но есть есть и здесь мыслящие - это точно) Лично я нашла уже 3))))вот один мой вопрос, но он больше не про эрудированность, а по понимание
Ирина ,БруцкаяМыслитель (7713) 14 лет назад
Спасибо вам , очень тронута вниманием, прочитала и многое поняла, но....мы в замкнутом круге, пока не будем иметь свою аудиторию , правда? не пропадайте)))Дружим?
Марионетка Оракул (74160) Да, конечно. С удовольствием буду отвечать на ваши вопросы, если таковые найдутся)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3016) 14 лет назад
Тут люди простые... а вопрос про историю несколько иная категория :).
иван боровик Мастер (1299) 14 лет назад
Потому что люди-идиоты! Но к щасть пока не все...
Anynam Мастер (1532) 14 лет назад
задавать надо в прайм-тайм, когда все с работы пришли или перед сном.
елена ;) Мастер (1107) 14 лет назад
просто и элементарно-СЕЙЧАС у многих ОТСУТСТВУЕТ и эрудиция и знания (к сожалению) !!!
domkurortaМастер (2133) 14 лет назад
Да уж...
пользователь удален Оракул (71822) 14 лет назад
если у вас вопрос, требующий однозначного ответа - то сеть у вас под руками. .
а если вы пытаетесь понять эрудированность и знания аудитории - у вас масса всевозможных способов, не столь примитивного характера
Ирина ,БруцкаяМыслитель (7713) 14 лет назад
А я хотела узнать, кто что либо знает на эту интересующую меня тему и поделиться ко чем, но не вышло))))Не откликнулись(((((
пользователь удален Оракул (71822) попробуйте по-другому, в другое время ;) - к примеру, ночью в ответах и правда люди другие*)
Valentina Abushova Гуру (4145) 14 лет назад
Не зацепил значит ваш вопрос.
domkurorta Мастер (2133) 14 лет назад
Не падайте духом! Вы ещё не нашли свою аудиторию. Пробуйте в разное время суток. Кто "совы", кто "жаворонки". Два вопроса в день, и всё наладится. :-)
Ирина ,БруцкаяМыслитель (7713) 14 лет назад
Спасибо, это вы верно подметили, нет своей аудитории))))) Чаще все вот так!!!!
domkurortaМастер (2133) 14 лет назад
Да,...дебилов везде, к сожалению, хватает. А в инете, ещё играет роль фактор безнаказанности. И ещё. Формулировка вопроса. Напишите здесь любой Ваш вопрос, и мы вместе попытаемся его оптимизировать.
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) Вопрос:)))) Знаете ли вы что такое Ганза нового времени? И старого?))))
domkurortaМастер (2133) 14 лет назад
К примеру... Ганза это прообраз Евросоюза?
И никогда не начинайте с "Знаете ли вы что" . Это настраивает сразу на следующее: а , она мол всё знает, да ещё и выделывается, и соответствующие ответы( те кто развлекается). А те кто знает, им интереснее провести аналогии с чем-то.
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) спасибо!
Похожие вопросы