Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого-нибудь заводит, когда во время секса партнеры начинают называть интимные органы грубо, материться в порыве страсти

Gala Мастер (1585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (21254) 14 лет назад
Моя заводится от этого с полувсовывания!
Остальные ответы
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 14 лет назад
хи-хи, да заводит, сьемочную группу !
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
мой любовник сегодня ночью впервые повел себя так.... должна сказать, что-то в этом есть!...
GalaМастер (1585) 14 лет назад
мой даже меня уговаривал так себя повести)) завел так, что раскрепостилась и все по фигу. правда, есть пикантность и заводит!
فائزة Оракул (80555) ага, прикольно! я так не могу сама выражаться, но в его исполнении понравилось.