О свободе мужчин....

Lyudmuyla Мыслитель (7256), закрыт 8 лет назад
Столько апломба о свободе мужчины, о том что сковывать себя женитьбой дело глупое, о том что хорошее дело браком не назовут и то, что шкаф на голову не упал и т.д. и т.п. . НО, при всем при этом, когда на предложение "Выходи за меня замуж" отвечаешь "Любимый, мне и так с тобой хорошо, без штампа в паспорте" тут все и начинается и столько узнаешь нового. То что ж тогда мужская свобода?
Лучший ответ
Balafre Просветленный (30430) 14 лет назад
Женщина не должна контролировать мужчину. И брак тут не при чем..
Остальные ответы
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 14 лет назад
Мужская свобода - это доверие женщины, которое он не хочет нарушать, если любит по-настоящему.
Fil Мудрец (14655) 14 лет назад
Гы.. . по ответу одного мужика потянуло барышню на философию о свободе мужчин.. .
мдя.. .
Каждому свое. И если ты ответила так, то не значит что другие сделают так же и если твой мужик среагировал так как среагировал, то не значит что так сделают другие :)))
Совбода - это когда свободен в принятии решений и сам решаешь так будет или иначе. ;)
Светлана Тиунова Мастер (1656) 14 лет назад
не надо забывать еще о самолюбии