Где упаковать подарок Санкт-Петербурге?

Ольга Профи (570), закрыт 15 лет назад
Адреса,где хорошо это делают
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135996) 15 лет назад
"гостиный двор" или "Пассаж" - там спецальные отделы даже есть
Источник: СПб
Остальные ответы
марина паршина Знаток (296) 15 лет назад
можно там где продают цветы
Островок Мудрец (13883) 15 лет назад
В любом торговом центре ...
Павел Кожевников Ученик (115) 10 месяцев назад
На сегодняшний день, когда огромное количество симпатичных коробочек есть продаже, нет особого смысла деньги за упаковку где-то отдавать. Купите подходящую , а потом просто ленточку повяжите сверху. В этом магазине сувениров посмотрите https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Думаю без проблем нужный вариант будет.