Вы смогли бы перевоспитать человека ?есть ли у вас такая сила?

Если ты о мужиках, то даже браться не собираюсь за перевоспитание... Если чтото не устраивает в характере либо принимать таким какой есть, либо бросать... .
А то прям дочки матери получатся.... на фига это нужно?)))))))))

когда-то, когда была глупой девочкой, пыталась.. .

а потом поняла, что то, что получилось, мне не нужно.. .

теперь не перевоспитываю. если я полюбила человека, значит, было за что.

А оно мне надо...

испортить - легко... .
перевоспитать - вряд ли....

а я принципиально этого не делаю! чтобы человека ломать, надо НЕ уважать его вообще! а если он это еще и позволяет с собой делать, то нафиг такой нужен? тряпка половая....