Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы смогли бы перевоспитать человека ?есть ли у вас такая сила?

Алёнка... Искусственный Интеллект (110393), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
--- Оракул (84153) 14 лет назад
Если ты о мужиках, то даже браться не собираюсь за перевоспитание... Если чтото не устраивает в характере либо принимать таким какой есть, либо бросать... .
А то прям дочки матери получатся.... на фига это нужно?)))))))))
Алёнка...Искусственный Интеллект (110393) 14 лет назад
а если любиш плохого и жить с ним хочеш но с таким какой он есть не возможно жить?
книгу тут прочитала на досуге )))офигеть!!!вот и навеяло)))
--- Оракул (84153) Алён...мой первый муж и был тем самым ПЛОХИМ о котором ты говоришь...Бесполезно это.Только душу себе изматаешь и нервы.Лучше отрубить и ВСЁ.Я так и сделала,было больно...Но через время я встретила своего второго мужа.Теперь я как за каменной стеной)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44975) 14 лет назад
никогда этим заниматься не буду)))) )
воспитывать с 0 только детей можно и нужно
malis Мастер (1491) 14 лет назад
da uje perevospital terpenie esti
Серж Просветленный (33703) 14 лет назад
я за свободу самовыражения))))) ) а вот помочь)) ) всегда готов)))))
Источник: целовашки тебя)))))
yaspegica Мыслитель (5356) 14 лет назад
есть. перевоспитала. идеальный муж.
Источник: )))))))))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 14 лет назад
когда-то, когда была глупой девочкой, пыталась.. .

а потом поняла, что то, что получилось, мне не нужно.. .

теперь не перевоспитываю. если я полюбила человека, значит, было за что.
BaltaZar Гуру (3354) 14 лет назад
Нет не смог бы по причине того что не охота заморачиваться, каждый такой какой он есть чё его перевоспитывать!
فائزة Оракул (80554) 14 лет назад
а я принципиально этого не делаю! чтобы человека ломать, надо НЕ уважать его вообще! а если он это еще и позволяет с собой делать, то нафиг такой нужен? тряпка половая....
Сергей Оракул (81082) 14 лет назад
испортить - легко... .
перевоспитать - вряд ли....