а всегда ли первая любовь приносит много боли?

Ксюшка Мудрец (15583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 14 лет назад
первая любовь приносит нежность бесконечное райское наслождение
дар богов . если первая любовь приносит боль то кто приносит боль утого вдуше камень пустота паковый айсберг а заместо серде темное протранство космоса . и ледниковыйпериод.
Остальные ответы
Безымянная Мудрец (13027) 14 лет назад
Первая любовь это самое большое чувство, которое приносит очень сильную боль.
Источник: жизнь
Забияка Профи (787) 14 лет назад
в любви как в природе- первые холода воспринимаются острее. и не важно первая это любовь или десятая....
Студент Электрик))) Профи (526) 14 лет назад
ДА Особенно при расставании на всегда!!! !
:"(
Мариса Мастер (2151) 14 лет назад
Первый секс обычно приносит много боли... .
А первая любовь, может быть разной и она формирует дальнейшее отношение и поведение к противоположному полу....
Источник: мои мозги ))
Юлия Кунакужина Гуру (3285) 14 лет назад
Да... У меня например, первая любовь, была безответной... Поэтому и больно!
Игорь Профи (964) 14 лет назад
Совсем необязательно. В детстве-юности всё воспринимается острей. Зато плохое забывается быстрее, а хорошие воспоминания остаются на всю жизнь.. . Главное, чтобы первая любовь не оказалась последней...
Valentina Abushova Гуру (4145) 14 лет назад
Не всегда. Дальше бывает и побольнее.
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Не всегда.. . Но зачастую
Игорь Буренок Профи (692) 14 лет назад
Конечно! Но вместе с тем она приносит еще и огромную радость))))
Фарцовщик Просветленный (22339) 14 лет назад
Не знают, что же делать со своею любовью.