помоготе с придумыванием самоделки

Иван Левенец Ученик (189), закрыт 14 лет назад
у меня есть 3 cd-rom . один я использую как проигрыватель ( 6 кнопок ) . другой не работает ( при подключении блока питания только светодиод работает ) хочу из него сделать что то интересное ( в нём 4 кнопки ) . есть ещё один рабочий с одной кнопкой . ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ПРИМЕНЕНИЕ ДВУМ ПОСЛЕДНИМ !!!
Лучший ответ
Эксперимент Модель Пользов Гуру (4601) 14 лет назад
Оставить в покое. Когда появится необходимость - придумается само собой