если окуранто ездить

Grom Gromovoi Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Смогу ли я отъездить 4 месяца или нужно срочно заменить грм ролики?
грм ролики хрустит чем может грозить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Bio Мыслитель (5630) 14 лет назад
смотря какая машина... (лучше поменять и ремень тоже)
Александр Н Просветленный (43253) 14 лет назад
Как как Вы собираетесь ездить? окуранто ?
Еще одно слово в мою копилку ляпов !
АККУРАТНО !
Сергей Пономаренко Мастер (1006) 14 лет назад
думаешь ГРМ хрустит? ) неважно, если надо менять или не знаешь пробег меняй срочно! или не катайся!) 4 месяца) много не хватай бога за бороду)
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
С грм шутки плохи. Нужно менять, хруст в любой момент может перерасти в клин и как следствие обрыв ремня грм. В лучшем случае доедешь до сто на буксире и поменяешь ремень грм и натяжные ролики, в худшем - то же, плюс ремонт двс (клапана встретятся с поршнем, зависит от конструкции двс)
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 14 лет назад
Поменяйте, не ждите последствий обрыва ГРМ!!!!
Колян Коробкин Гуру (2929) 14 лет назад
меняй любой хруст или стук на ружу вылезет рано или поздно ели клапана загнет
BANTIK Мастер (1529) 14 лет назад
Вы можете не успеть и одного километра проехать. Ролики и ремни расчитаны на определённый километраж. А если хотите попасть на крупный ремонт, то катайтесь хоть год!
Сергей Бучнев Профи (960) 14 лет назад
меняй не затягивай с этим шутки плохи!