да что за год такой??? неужели нам,тридцатипятилетним,остаётся только терять???

@@@@@@@ @@@@@@@@ Просветленный (37073), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Голикова Мастер (1927) 14 лет назад
Год действительно печальный. . Хотя, в прошлом тоже много людей ушло.
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43253) 14 лет назад
Вообще ему уже полтинник было. При чем здесь тридцатипятилетние ?
@@@@@@@ @@@@@@@@Просветленный (37073) 14 лет назад
я незнаю, мож ты на группе ЛЮБЭ рос, тогда тебе к совкам...
Александр Н Просветленный (43253) Да нет, дружок, я, в отличие от тебя, рос на Битлз, Машине Времени и т.п. Ну уж никак не на Джексоне.
Южная ночь Ученик (176) 14 лет назад
а что случилось та? может кто то теряет, а кто то приобретает?