Скажите, а мультфильм "Вверх" в хорошем качестве уже вышел или нет?

Павел Хорольский Мастер (1107), закрыт 14 лет назад
Скачал недавно, но видно, что из кинотеатра преснято...
Лучший ответ
Таня Д Мастер (1686) 14 лет назад
)))))))))) такое тока в россии могут спросить)
так он и сразу вышел в хорошем качестве.

вы наверно имеете ввиду: можно ли его скачать на халяву в хорошем качестве?)) )
да.. вышел)
Павел ХорольскийМастер (1107) 14 лет назад
Только я до этого скачал в ужасном качестве. Если нентрудно, подкинь ссылочку, разумеется на халявное скачивание, за деньги я и в магазине куплю
Таня Д Мастер (1686) к сожалению, скачиванием я не сама занимаюсь, все фильмы и новинки беру у знакомых. ессно, они их где-то в инете скачивают.