Слышали ли вы про мюзикл "Ребекка"?

Наталья Голикова Мастер (1927), на голосовании 14 лет назад
Если да, то какие у вас впечатления?

(По-моему ребята молодцы)
Голосование за лучший ответ
Ирина Борисова Мыслитель (8059) 14 лет назад
А кто и где его поставил? Я бы посмотрела! Советую еще посмотреть мюзикл "Пророк" Ильи Олейникова и Николая Дуксина и мюзикл "Керри" Раймонда Паулса. Не пожалеете.
Наталья ГоликоваМастер (1927) 14 лет назад
Спасибо, обращу внимание. Теперь, правда, уже наверное только в следующем сезоне :)
Ребекка - это изначально австрийская постановка, а у из нее сделали моложежный спектакль, где поют полупрофессиональные артисты, но сделано все очень здорово. И ребята большие молодцы. Вот ссылка на сайт мюзикла, если интересно поподробнее посмотреть: http://rebeccamusical.ru/