Это нормально, когда выгоняешь мужа из дома и чувствуешь великое счастье, хочется прыгать и смеяться от радости!

Елена Гуру (3380), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
выгоняешь вообще, вместе с вещами)))
Лучший ответ
Нина Мудрец (11346) 14 лет назад
муж-как мышь. с виду хорошенький, а как дома заведется, сразу хочется убить!!!!
ЭдуардПросветленный (20618) 14 лет назад
Крупу таскает?
Остальные ответы
Вероника Храмова Ученик (238) 14 лет назад
наверное это не нормальн.... ну конечно нужно иногда отдыхать друг от доуга!
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
Если он тебе не нужен, тогда да.
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Конечно. Ведь вы радуетесь за родного человека. Он ведь теперь свободен.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 14 лет назад
ясно дело одной лучше, никто не мешает...
Вася Галушко Ученик (74) 14 лет назад
Через месяц радость может смениться на грусть. Если не смениться, то все в порядке с радостью.
Влада Мастер (1491) 14 лет назад
а через день хочется кусать локти и не можешь дождаться пока назад приползёт?
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Да, супер! Главное, обратно его не пусакй!
Маша Профи (892) 14 лет назад
думаю не нормально, хотя у каждого своя ситуация!
Льдинка Мыслитель (7185) 14 лет назад
Зачем выгонять? Разведитесь и вы, каждый а отдельности, встретите свое счастье.