Две дворовые собаки, ( как собственно и люди), могут "мочить" - третью. А кошачьим так - слабо?

< Потомок славян > Мудрец (13124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Х Гуру (3188) 14 лет назад
У кошек нет стайного инстинкта, им проще добывать пищу.
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 14 лет назад
собаки - как мужики... а кошка - она скорее женские повадки имеет... ну хде Вы часто видели, шоб женщины виясняли отношения в драке...
< Потомок славян >Мудрец (13124) 14 лет назад
Оля, признаюсь : видел , но ...слава богу, НЕ ЧАСТО ...:)))
Морра Мастер (1731) 14 лет назад
Кошки выше этого. Они, в отличие от людей и собак, благородны и незавсимы.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188598) 14 лет назад
Не знаю, как две, но лев всегда, когда захватывает власть в прайде, убивает всех львят и молодых львов, которых только сможет убить.
< Потомок славян >Мудрец (13124) 14 лет назад
Да, согласен.
Но делает-то это он в "одну харю" ! : )))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188598) Я про это и говорю.