Total Commander

Mark Просветленный (24963), закрыт 14 лет назад
Я соединяюсь с ftp-сервером через total commander, на сервере лежит документ формата txt...но открыть у меня его почему-то не получается..щёлкаю 2 раза по нему..ни в какую...вообще...а жму правой кнопкой мыши он выделяется....подскажите как мне этот файл открыть? и почему он не хочет открываться при двойном щелчке ? в чём причина?
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 14 лет назад
попробуй по F3 просмотр
MarkПросветленный (24963) 14 лет назад
Спасибо! всё получилось
Остальные ответы
Сергей Косов Мастер (1315) 14 лет назад
про правую кнопку мыши - держите дольше - это настройки тотал