Помогите с вопрос нащет delta client
Привет всем, недавно я все таки решился на покупку чит клиента долго искал под подходящим мне критериям ( топовая килаура функции для заработка и хорошие визуалы) в итоге я взял дэльту (также был вариант с нурсултаном) написал знакомым которые тоже шарят за это, рассказал они мне говорят что это не очень хороший чит теперь я в ступоре и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста дэльта хороший чит под мои критерии или все таки они правы и лучше искать другой чит?
P.s. мне он нужен для фантайма и других дуэль серверов по типу prostotrainer и dexland
на фт будет дельта лучше