что будет если из архива пропало дело

Feniks * Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
дело , которое мы должны передать в головной офис (мы подразделение) пропало, по нарушениям в документах этого дела ведется следствие, что может грозить ответственному за сохранность дел в подразделении от головного офиса и всему подразделению за сокрытие материалов, если они их попросят конечно, так то следователи копии сняли
Голосование за лучший ответ
маэстро Ученик (85) 14 лет назад
это хорошо, конечно если ты подозреваемый и тебя обвиняют в преступлении :)