кефирная диета это эффективно?? если да, то какая, и сколько можно сбросить за 2 недели?

Катя Куприянова Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Кефирная диета помогает сбросить лишние килограммы, нормализовать работу кишечника, очистить организм от вредных веществ, шлаков и токсинов, стабилизировать процесс обмена веществ.

К полезным свойствам кефира относится устранение побочных эффектов после приема антибиотиков, снижение риска возникновения онкозаболеваний и развития мочекаменной болезни. Употребление кефира способствует улучшению кровообращения, рекомендуется гипертоникам, является действенной профилактикой атеросклероза.

Монодиета на кефире относится к жестким диетам, но по времени длится всего 3 дня. Ровно столько времени нужно чтобы избавить организм от шлаков и наладить пищеварение. Организм не успевает истощиться.
Недельная кефирная диета, а также кефирная диета с фруктами и овощами по продолжительности несколько больше чем монодиета на кефире. Однако за счет разрешенных фруктов и овощей позволяет безболезненно пройти весь курс, оздоровить организм и сбросить лишние килограммы.
Данные диеты щадящие, поэтому при кефирной диете не рассчитывайте на большие результаты. Помните, резкое похудение – стресс для организма. Строго придерживайтесь рациона и правил, не позволяйте лишнего и худейте без вреда здоровью.
Минусом кефирных диет является индивидуальная непереносимость молочного белка казеина. Также возможные последствия во время кефирной диеты – это метеоризм и вздутие живота.
http://updiet.info/kefirnyie-dietyi.html
Остальные ответы
Ольга Ускова Мастер (1881) 14 лет назад
Все индивидуально Просто реши сама чего ты хочешь!
лина супер Профи (520) 14 лет назад
на себе проверяла. эффективны разгрузочные дни на кефири. 2 дней в неделю будет вполне достаточно.
Бизнес-леди)) Знаток (429) 14 лет назад
да кефир очень помогает сбросить лишний вес и очистить организм
Елена Пожидаева Мастер (1076) 14 лет назад
Сидела на кефире 2 недели, литр в день выпивала, + к этому обруч и бодифлекс. Не особо помогло. Сбросила может быть килограмма 2. Видимо помогает, кому действительно подходит
Дженифер Знаток (322) 14 лет назад
Если в течение двух недель пить один кефир можно отбросить ноги.
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
А кислотность желудка у тебя нормальная ???