Помогите разобраться,что значат слова "Kach" и "читер" в сетевой игре GTA San Andreas?

Валентина Мастер (1608), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
temir_bol Гуру (2815) 14 лет назад
читер это игрок который использует читерские программы типа тренеров чтоб было бесконечное доровье или бесконечные пули без перезарядки и т. д. и т. п. , читеров очень не любят во всех играх мультиплеерных, патаму что они редкостные пидары и не против пососать...
ВалентинаМастер (1608) 14 лет назад
И как сними бороться?
temir_bol Гуру (2815) нужно играть на серверах с админами или с античитом, а чаще всего читеры играют на пиратских серверах, если будете играть на лицензионных серверах то и читаков не будет