Кто будет лучшим мужем: дважды разведеный в 29 лет (детей нет) или ни разу не женайтый в 37 лет (детей тож нет)? Почему?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
первый! он уже попробовал и знает, что ищет:)))
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 14 лет назад
первый опредлиться не может что ему надо, второй решиться на серьезные отношения не может, обо варианта не самые лучшие
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
думаю, что первый вариант. потому как если второй до сих пор НИ РАЗУ не был женат, то с психикой у него точно не алё....а первый просто не успел нарожать детей:))))
Альбина Клец Мудрец (11476) 14 лет назад
лучшим мужем будет тот, кто истинно любит и готов идти на компромиссы, и возраст, наличие детей и все прочее не играет особой роли.
Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
А третий вариант есть? Если нет, ищи!!!
Ольга Малыхина Просветленный (24962) 14 лет назад
да уж. из крайности в крайность. Но наверное второй. Не мальчик уже. Должен точно знать чего хочет и мера ответственности посерьезней уже в этом возрасте.
Сергей Ширенко Гуру (2977) 14 лет назад
Старый воин - мудрый воин! у него есть ОПЫТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Прислушайтесь, хотя и патологии бывают.
Пользователь удален Гуру (4670) 14 лет назад
в такой ситуации лучше остаться одной )))) но если уж совсем припрет то немного можно пошалить с 29 - им.
Я думаю что если чел до 37 не нажил детей и жен то с ним явно что то не то.. . либо аккуратный бабник либо лох
(Аллочка_Доктор_Твоего_Тела) Профи (699) 14 лет назад
первый. просто может не нашел то что ему нужно, второй тогчно нет так как перегулял в "холостяках" и теперь наврят ли будет разбивать свои устои и тяжело привыкать к роли "мужа"
Анастасия Загоруй Ученик (121) 14 лет назад
Ольга, и тот и другой не варианты если честно. Думаю надо искать третий
Григорий Александров Мастер (1118) 14 лет назад
Любящий и не любящий может оказаться и там и там. Лотерея.. . Пусть Ваш билет будет счастливым!
Людмила Гуру (3522) 14 лет назад
хорошим мужем может быть мальчик в 18 и отвратительным мужчина в 50 - возраст не показатель - и жизненный опыт тоже. Лотерея - Дай Бог Вам вынуть счастливый билет.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Ни разу не женатый 37 лет, потому что он не Б/У :))