не могу я без него.. неужели все в пустую? он предал меня а было все серьезно унас мы были вместе 2 года.. как забыть?

НеВеста не скажу Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иза Профи (889) 14 лет назад
Самое главное выжги мысли о нем из своей головы.. .
Отпусти птицу на волю, если воротиться, то твоя, а если нет, то значит и не была никогда ею
Остальные ответы
Marla Zinger Гуру (4299) 14 лет назад
время лечит, крепись
Ann Limas Мастер (1413) 14 лет назад
Невеста, а вы не думали что это у вас было все серьезно, а с его стороны нет?? ?
Ядумаю, вам не стоит о нем думать.... ведь предательство может повториться в тот самый момент когда меньше всего вам это нужно будит"!!!Найдите в себе сил его забыть, ну или по кранее мере пок не думать онемЁ!!!
Natasha Ученик (119) 14 лет назад
Понимаю! Наверно ничего сделать нельзя, он сам должен понять что ты ему нужна, сама в такой ситуации, даже хуже! Не отчаивайся время лечит! Не достоин он тебя!
loren Мыслитель (5624) 14 лет назад
nu ne porite gorychku. pogovorite s nim, moget on raskaivaetsy v sodeynom, ya tak ponimau on izmenil vam. esli on po pregnemu vas lubit i raskaivaetsy to prostite ego, a esli emu uge vse ravno, to popitaytes zabit ego.
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 14 лет назад
никак не забудешь
кому то помогает время
Нинусик Ученик (150) 14 лет назад
tu snacala xorowo povspaminau wto on zdelal dlja tebja,esli bol'we ploxovo,to gani proc'.
Елена Ученик (228) 14 лет назад
предал - этим уже всЁ сказано.... это не твое.... забудь такое г.... это было почти с каждым.... даже не стоит переживать.... ВСТРЕТИШЬ настоящего, своего.... и про это даже не вспомнишь....
Серёга скоробогатько Профи (704) 14 лет назад
забыть не получиться!!! всегда всплывают прикрасные пириуды в жизни проведенные!!! поэтому и сложно забыть
Надежда Проценко Гуру (3774) 14 лет назад
стоит ли жалеть о том кто предал7 может даже лучше что вы расстались.. все что не делается --делается к лучшему.. поверь..
Zireael Гуру (4040) 14 лет назад
ну вот представь прошло бы не 2 года, а 20 лет. было бы больнее, а пока еще вся жизнь впереди. нехорошо, что предал. хорошо, что сейчас
cvetoc cvetoc Гуру (4077) 14 лет назад
срочно найди другого
Миледи Гуру (3232) 14 лет назад
ужас, время только но память не убьешь