Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Епт.. живу в квартире типа такой что ванна и туалет вместе. и там у меня че то забилась труба..

LEGENDA Профи (987), закрыт 13 лет назад
Что делать? Где стык унитаза и трубы. Куда слив идет.. стало между ими лится ручьем вода, после смыва туалета..
где забилосьь? ..хотя тупой вопрос.. в конце наверно да стока с моих труб...
Дополнен 13 лет назад
А хата сьемная)) неудобно ведь бабуля хорошая живет этажем ниже. и у нее капает с потолка....уже третий день мучаю...
Дополнен 13 лет назад
Я с вах херею.. такие тупые ответы.. ВЫЗОВИ СЛЕСАРЯ... епт.. мы васе люди и можем сами делать ремонт... только слабаки сдаются...
Лучший ответ
Vitalban1 Просветленный (27490) 13 лет назад
Надо переодически в КАНАЛЬЮ засыпать или заливать КРОТА, жидкость такая, чтоб трубы прочистить немного, Волосы и тд там собираются. И вообще то надо следить за такими делами, а то потом как всегда, пока ГРОМ не грянет
Остальные ответы
dmitry vorozhtsov Просветленный (29586) 13 лет назад
В таких квартирах кухня -- ванна -- унитаз соединены одной трубой. Надо тросиком со стороны ванной, т. к. она ближе, прочистить в сторону унитаза.
bu-sin-ca Мудрец (11276) 13 лет назад
Вызови сантехника - а то хуже будет))
*** лесная фея*** Профи (596) 13 лет назад
вызови слесаря и всё будет ок!
КОБА Просветленный (45477) 13 лет назад
почему до сих пор не снес ванну и не разделил туалета, это всего проще, сняв ванну можно25 скантиметров дат от освобежденного плошада на кухню, и строит в осталном 25 сантиметрах перегеродку, между душем и туалетом, всего проще вызови сантехника пуст откроет забитую трубу, а потом замениш всю каналзисионную трубу.
Похожие вопросы