Я не поступила в прошлом году, не могу поступить в этом. А это действительно настолько важно, образование? Ненавижу себя

Crow Мастер (2107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Кузнецов Ученик (203) 14 лет назад
Да, образование это очень важно!!!
ZaGluichka Профи (784) 14 лет назад
образование очень важно! нужно подавать документы сразу в несколько вузов, глядишь в один из них и поступишь!
tyman Знаток (262) 14 лет назад
сочувствуй, но без вышки ща никуда.... если найдёшь работу без неё - вперед!!
waraew Мастер (2437) 14 лет назад
поиграй еще год на гитаре :)
Образование подождет, тебе ведь не 35 лет??
Julia Ilina Мастер (1161) 14 лет назад
попробуй поступить в колледж какой-нибудь... после 11 берут туда без экзаменов) ) а потом попробуешь в вуз
ОДН@ Я Т@К@Я Профи (596) 14 лет назад
Да, это важно. Вы поймете это, когда станете старше.
~Sen~ Знаток (275) 14 лет назад
нет, у каждого свои приоритеты. Для кого-то важно все знать, а кому-то дом и семья. Но многие конечно могут сказать, что если хочешь иметь хорошую профессию нужно поступить ввуз, но есть много людей, которые и без высшего неплохо зарабатывают. Если срочно надо можно поступить на курсы например. И если будешь ненавидеть себя точно никуда не поступишь, собирись и у тя все получится!
евгений погожев Мастер (1026) 14 лет назад
Поступи в компьютерный колледж в Купчино. Получишь профессию программиста, идет на расхват. Если будешь ненавидеть себя, не сможешь возлюбить ближнего своего, а это уже совсем хреново.