Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего люди хотят от жизни?

Екатерина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Быть человеком в полном смысле слова. Для того и дана человеку жизнь.
Всё нами желаемое и получаемое от жизни, приходит через осмысление.
Остальные ответы
Яков Жидченко Мастер (1017) 14 лет назад
Я например хочу красивую жену, дочь, красивый дом, и хорошую работу!
У каждого человека по разному!
СоСИКА Гуру (4060) 14 лет назад
а у каждого свои ценности, поэтому и люди и желания разные и мир интересный, все хотели бы одного и тогоже жить было бы скучно
Лада Цискараули Профи (500) 14 лет назад
Все по разному. Кто то довольствуется малым, а кто - то гребёт всё никак не успокоится.