Чего люди хотят от жизни?
Быть человеком в полном смысле слова. Для того и дана человеку жизнь.
Всё нами желаемое и получаемое от жизни, приходит через осмысление.
Все по разному. Кто то довольствуется малым, а кто - то гребёт всё никак не успокоится.
а у каждого свои ценности, поэтому и люди и желания разные и мир интересный, все хотели бы одного и тогоже жить было бы скучно
Я например хочу красивую жену, дочь, красивый дом, и хорошую работу!
У каждого человека по разному!