Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне так нравится один женатый мужчина, только он мне кажется приятным, мне так хочется его обнять, вообще, не передать

Бонаква Бонаква Гуру (3295), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Мудрец (10125) 14 лет назад
ну и вчем дело вперет если не страдаете угрызением совести как некоторые
Александр Козлов Мастер (1230) 14 лет назад
Повезло этому мужчине! Любовь это прекрасно! Не стесняйся свих желаний!
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 14 лет назад
ну так вперед!! ! чего тормозишь? не тормози - сникерсни...
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
Только сегодня видел истерику подобной дурочки, по поводу, того, что ее любимый (женатый) не явился к ней на ночь. Она на всю улицу орала, что все расскажет его жене. Ну а где он должен быть то, как не дома. Совет: не фиг с женатым связываться, сказкой это не закончится.