Можно ли на кладбище договориться, чтобы меня присыпали чернозёмом?

Людовед и Душелюб Гуру (2988), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Че. Мудрец (11020) 14 лет назад
И на какое время запланировано столь радостное событие?
Остальные ответы
***Елена*** Мудрец (14989) 14 лет назад
вам от этого станет лучше? )))
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
Да хоть чем присыпят если заплотишь
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Договориться то можно.... но все равно обманут!...))))))
Тори Просветленный (31317) 14 лет назад
Это Ваше конституционное право.)
Анчоус Романова Профи (795) 14 лет назад
агась, а так же указать сорт цветов и кол-во приглашенных....))))))))))))) что за бред???? во первых тебе уже будет пофигу.... ну а во втрых если не пофигу сейчас, то для успокаения себя... напиши завещание, заверь у натариуса и укажи обязательным этот пункт... в шоке с людей....
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Может всё же лучше об этом договориться с родными и близкими.
P.S. Просветленный (35826) 14 лет назад
присыпят )) не сомневайся
Источник: оплата вперёд)
Василиск Оракул (78492) 14 лет назад
Хах, пишите поручение у нотариуса родственникам, оставляете сумму на эти дела и Вас присыпят хоть песком из Гизы, хоть вылканической породой с Везувия, главное денег дайте, а там всё решат).