что ожидать осенью на рынке б/у автомобилей? Цены поднимутся или наоборот понизятся?

Сергей Юрьевич Петрушков Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра LT Мыслитель (8240) 14 лет назад
Упадут цены, упадут! Самый ПИК кризиса обещается на осень 2009!
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Понижения небудет точно ,,а вот скачёк уже пошел ...
Людмила Т Просветленный (36081) 14 лет назад
прошлой осенью цены поднялись, хотя обычно в зиму падают. В этом году думаю падения ожидать безсмысленно, будет продолжаться рост цен.
Люська Мастер (1901) 14 лет назад
Наврядли упадут... Продажа новых сократилась на 60%, сл-но б/ у будут тянуться к цене новых.
Впрочем смотря какие б/у ))))
Саша Ольгин Мастер (1567) 14 лет назад
Следи за информацией от правительства РФ. Если скажут, что к осени все стабилизируется и цены понизятся, то стопудово все будет наоборот. Не раз проверено. Если на эту тему никакой шумихи, то значит будет стабильный вялотекущий процесс продаж с учетом инфляции. Пока вроде ничего не предвещает кардинальных изменений цен ни в ту, ни в другую сторону.