Top.Mail.Ru
Ответы

Что мне нужно делать?Мне17! оборт или как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

у меня подруга рожать собралась!мы с её парнем вразумили! сказала маме, потом папе те плакали от счастья!
сейчас на 4 месяце!уже шевелится!недавно 18 исполнилось!
я за неё беззумно рада!
глупенькая рожай!
если одна, ну и что так должно быть!!!ребенок - это дар Божий!!!
Рожай!

Я бы рожала!!!И тебе советую!Родишь, сама радоваться будешь!
И с родителя поговори!Они твои же родители!Должны понять!

Аватар пользователя
Профи
19лет

сердце подскажет! я вообще против абортов

Аватар пользователя
Профи
19лет

Всегда, когда мне задают такой вопрос, хочется спросить:"А раньше Вы чем думали?!" И ругаться.. Долго и непечатно!!! Я бы, наверное, сделала так: 1. Посоветовалась с мамой;
2. С отцом ребенка;
3. С врачом.
Но самое главное, на мой взгляд, хочешь ли ты сама этого ребенка? Понимаешь какая ответственность ложится на твои плечи??? Если читаешь, что справишься, рожай!!!!Удачи тебе!!!

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

на этот вопрос ответит только врач. не вздумай без обследования решать. это, может быть, твой единственный ребенок.
а что папаша на этот счет думает?

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Согласен со многими говорившими выше! В первую очередь поговори со своим другом(возлюбленным). у меня была похожая ситуация 11 лет назад. Сначала я конечно решил что это не для меня и хотел валить, но к счастью для себя я этого не сделал, мы женаты 11лет, у нас отличный сын учиться в пятом классе, а в апреле у нас будет еще один ребенок! Твоему парню сейчас трудно принять правильное решение, постарайся на него не давить, но и отмалчаться ему не дай! Если он решит что такая участь не для него, тогда уже поговоришь с родителями!