Что мне нужно делать?Мне17! оборт или как?

КАТЯ ЛАГУНОВА Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Чернышева Мастер (1531) 17 лет назад
у меня подруга рожать собралась!мы с её парнем вразумили! сказала маме, потом папе те плакали от счастья!
сейчас на 4 месяце!уже шевелится!недавно 18 исполнилось!
я за неё беззумно рада!
глупенькая рожай!
если одна, ну и что так должно быть!!!ребенок - это дар Божий!!!
Рожай!

Я бы рожала!!!И тебе советую!Родишь, сама радоваться будешь!
И с родителя поговори!Они твои же родители!Должны понять!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
даже не вздмай ты что!!! у тебя больше может быть не быть ребенка тем более 17 это не мало
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Об этом с мамой надо советоваться, а не со всем миром.
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
сначала заяву в мусарню.потм бабла с него.а потом и аборт можешь не боись,сейчас медицина это на раз!
atlantida Знаток (350) 17 лет назад
научись писать без ошибок, а то как потом ребенка воспитывать
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
подумай о той жизни которую ты загубишь ведь также и тебя могло бы не быть(((
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Пишется "аборт". Ну, все зависит от обстоятельств - положение в семье, кто счастливый папаша, и что ты сама об этом думаешь... Посоветуйся с близкими людьми.
Просто я Ученик (103) 17 лет назад
Рожать!За свою погрешность надо отвечать!И к тому же абортом здоровье можно сильно загубить!
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
смотря по обстоятельствам, тебе нужно поговорить с отцом ребенка, родителями, а аборт лучше не делать-большой вред для здоровья
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
Я бы прибил за такой вопрос. Не надо этого делать. Даже если без отца. У меня 2 одноклассницы в 16 родили и нормально живут. Так что не грузись. Главное ребенка не кинь.
Галина Пузий Гуру (3879) 17 лет назад
Сначала не паникуй. Пойди в аптеку купи тест, убедись, что ты точно беременна, если да, скажи парню, решайте все вместе...я понимаю тебе всего 17, но надо думать головой, аборт не в коем случае не делай!!!!
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Традно советовать не зная ситуации, конечно своей девушки сделать аборт бы не дал. Но если ни парня (нормального на которого можно положиться), ни жилья , ни дохода и.т.д. - лутше как это не прискорбно аборт, молодая переживёш -главное чтобы в привычку не вошло.
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
abort eto o4en opasno ja kak u4us na vra4a lutwe posavetuy kesorevo
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Я в твойм же положении....и рожать некак, и аборт нехочется... я выбрала аборт...потомучто подумай как ты будешь содержать ребёнка...
Всё зависит от того какой у тебя срок...у меня 5 недель...мне ещё можно делать вакуум-это не дорого и более щадяший способ....если у тебя срок меньше, то можно медикаментозный....
Но ты должна сама решить и взвесить все за и против потомучто решение очень серьезное и ответсвеное в любом случае....но только если решаешь делать аборт то не тяни чем меньше срок, тем меньше потом проблем... Удачи.Держись...
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Я бы родила. Только однозначно сейчас же говори маме! Быстро-быстро давай беги и говори. Подружкам, пока ничего не решила, не надо.
К маме немедленно!

Солнышко, сначала к маме. Мужики от таких приятных новостей всегда пугаются, даже взрослые и женатые. Он испугается сам, напугает или расстроит тебя (не обязательно, но возможно), сделаешь какую-нибудь глупость.
Но рожать или нет - твой выбор, Судей в такой ситуации быть не может.

Cвоих детей у меня двое, аборт - действительно плохо, но обвинения в такой ситуации неуместны, на них никто просто не имеет права.
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Думать надо было до того как....а теперь у тебя только 2 варианта и выбор должна сделать только ТЫ.