Что бы вы изменили?

Саша Воронин Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Что бы вы изменили в дизайне сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Какие ваши предложения по поводу дизайна! Какой лучше бедет фон и тому подобное!
Лучший ответ
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 14 лет назад
Черный цвет угнетает, но это мое мнение.
И зеленый терпетьтне могу.
Но в целом удобно.
Остальные ответы
AlexMur07 Просветленный (31014) 14 лет назад
по бокам салат убери.. . кислятина!! ! глаза режит, да и сайт ещё не доработан...
Dee Просветленный (48121) 14 лет назад
Это не дизайн. Это ужас. Это просто ужас. Сделайте везде белый фон и чёрный шрифт, будет в сотню раз лучше.
АЛСУшка Мастер (1166) 14 лет назад
зеленый цвет внимание отвлекает и глаза режет. и напишите все один раз бесплатно
pthah Гуру (3326) 14 лет назад
Ох блин, ты еще это дизайном назвал?..