Подскажите песню из рекламы Аква Минерале, которая в настоящее время транслируется? За прав. ответ много пятёрок: -)))

Ксения Лазарева Мудрец (18293), закрыт 14 лет назад
Меня интересует, что за песня именно в траслирующейся на сегодняшний день рекламе, а не в прошлогодних: -)

Прямые ссылочки на скачивание песенки приветствуются!

Всем спасибо!!!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, NafaNya!!!

Слова действительно эти - в рекламе по-моему ремикс

Лучший ответ
Остальные ответы
Aline Cooper Мастер (1458) 14 лет назад
Это Delta Goodrem "Believe again". Дельта - известная австралийская певица, красивая, талантливая девушка) )

Вот клип на песню:
http://www.youtube.com/watch?v=9Hgsuvwkz...