Как наши высшие чиновники собираются воевать с США, НАТО если их личное бабло в западных банках лежит?

... Гуру (4068), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
марина Кондратьева Мудрец (10495) 14 лет назад
А они и не будут воевать с США, а вложат свои деньги в свержение так не любимого Вами правительства, устроив гражданскую бойню в стране, а потом захватив власть, окончательно разворуют, что не доворовали, но надеюсь этот вариант Вас больше устроит, чем Путин и его окружение....
Остальные ответы
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
ты еще скажи, что у них счета открыты на свои имена :) Как ребенок.. . :)))
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 14 лет назад
Только ни кому не говори что их бабло за границей а то все узнают :)
Пользователь удален Профи (609) 14 лет назад
главное не сбережения, а постоянные источники доходов.
Contra Fox Гуру (3249) 14 лет назад
через с. м. и. и интернет, а основные баталии будут разворачиваться в кабинетах.. . хотелось чтобы так оно и было. Современная военная доктрина правительств большых стран всегда писалась не военными, а банкирами. Военные лишь выполняли свои обязанности. Каждый из военых генералов знает, что его найдёться кем заменить. Но банкира иногда заменить не всегда удаётся.

Война.. . Война никогда не меняется...
Contra FoxГуру (3249) 14 лет назад
ночь - с ошибками пишу =(
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 14 лет назад
А они и не собираются, вместо армии и флота организуются потешные войска в форме от кутюр
famirid Мыслитель (7036) 14 лет назад
а разве мы собираемся воевать с нато? и, если это так, разве воевать будут высшие чиновники? ну а если уж на то пошло, то это наше национальное - снабдить деньгами и оружием тех, с кем потом хотим воевать, чего ж тут удивительного? так было всегда, еще вроде даже со 2 мировой.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Устроить новую холодную войну ещё не значит всерьёз воевать с США.
ad1951 Гуру (3507) 14 лет назад
Аони на ту сторону перебегут. Или в 55-ю колонну. Или затаятся на время. Или шпионить станут...
Александр Волков Мудрец (11950) 14 лет назад
У наших чиновников есть второе гражданство израиля. И им плевать на нас на жителей сша и европы. у ниш другой лозунг - Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. "
Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днем и ночью. "
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения. "
Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций. "
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 14 лет назад
Высшие чиновники собираются воевать?? ! Ну ты и насмешил! Это когда это высшие чиновники воевали? Воюют солдаты - пушечное мясо. А высшие чиновники сидят в комфортных кабинетах с кондиционерами и длинноногими секретаршами, и стригут бабло.
Пользователь удален Мудрец (17955) 14 лет назад
Ни как. С приходом Обамы в Белый дом, США теперь уже не враг для России. Надо с острожностью смотреть на Восток.