Чем заняться?

Если блондинка-символ глупости для мужчин,мужчина с каким цветом волос это объявил?

Более вероятно, что это сказала женщина-брюнетка.

Да ни при чем тут цвет волос! А может это вообще женщины придумали?!

Блондин не мог - сам такой. Брюнет побоится - в таком случае сам будет выглядеть дураком (с кем связался?) , методом исключения остается среднестатистический шатен, которому давно уже все до фонаря.

тут уже не цвет волос нужно спрашивать, а сколько количества мозгов у него под волосами находится)))))))

А почему сразу мужчины? Может это девушка придумала, а мужчина подхватил идею ;)