кроме непомерной любви к деньгам что общего у москвичей и хохлов?

Призрак Просветленный (36006), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NIKITICH Мудрец (14336) 14 лет назад
Упрямые, самодовольные, любители халявы.
Остальные ответы
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
А почему ы за всех москвичей отвечаете? Завидно, да?
Пользователь удален Гуру (3551) 14 лет назад
То что они люди! И любят САЛО!!!
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 14 лет назад
И тех и тех любят "обсасывать" всякие дебилы в инете, в курилках на работе итд..
Источник: Москвич.
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
Они друг другу обидные клички придумали.
Николай Семенов Гуру (4857) 14 лет назад
Ой ...Захалусьтье отличилось своим интелектуальным вопроссом !
ПризракПросветленный (36006) 14 лет назад
Если бы я жил, как ты, в центре мировой культуры (колгосп "Червона цыцька" Перепыздяньського району що на Хуивщыни), то может, я мог бы задавать интеллектуальные вопросы вроде твоих (грамотей херов, хоть в слове интеллект ты пишешь одно "л", зато в "вопросах" два "с"), а так вынужден жить в захолустье, в Питере.
Николай Семенов Гуру (4857) Да, по ТВ показывают вас на всю страну как вы друг другу на коврики у входной двери срете ! Аристархи хреновы !
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Правильней уж будет-"москалей"...Общая неприязнь друг к другу. Почему! ? Откуда это пошло!?.. Нет ответа.
Елена Еремеева Гуру (3219) 14 лет назад
Процентов сорок "коренных" москвичей имеют украинские корни. Процентов пятьдесят - местечковые украинские еврейские.
александр плацидимГуру (2690) 14 лет назад
жаль не успел написать то же
Белый Ворон Гуру (4672) 14 лет назад
не все, но в массе своей - ограниченностью. им редко интересно, что "за забором",они всегда бездоказательно правы и лучшее для них лишь то, что принадлежит им. и ещё они... уж извините... трУсы.
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 14 лет назад
нелюбовь к завистникам
андрей кожановский Знаток (265) 14 лет назад
хохлы пожалуй будут продажней на целый порядок
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 14 лет назад
Украинцы славяне - братья русского народа. Москвичи -смесь будьдога с носорогом и с гасторбайтерами.
Итак, общего между ними ничего нет!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 14 лет назад
Как что? Москва - пуп Земли и Украина - пуп Земли.
Потому он все опупевшие!