Верите ли вы в жизнь после смерти со своими родными?

Anton Anton Гуру (4773), закрыт 1 год назад
Прежде чем ответить, прошу вас посмотреть маленький сюжет. Спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=rYQvxQFIvYE&feature=related
Лучший ответ
Nak Знаток (499) 14 лет назад
А почему нет -"Они умерли, но это не значит, что их нет среди нас"(Кажется Бл. Августин), так что не обязательно долго ждать..
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 14 лет назад
Это их проблемы, а я не верю
ГBaлТ Мудрец (14136) 14 лет назад
Пожалуйста! чего там! :-) Если породнился с Богом и в Боге, то Вся Семья Бога - родня, а это во веки веков! Аминь.