что такое Game Boy Advance

PrtSc SysRq Знаток (416), закрыт 14 лет назад
я сегодня нашёл на улице Game Boy Advance и незнаю чё с ним делать? там можно музыку слушать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aldo Мастер (1295) 14 лет назад
GameBoy Advance – это уникальная носимая игровая система, имеющая собственный экран и работающая от двух пальчиковых батареек. Имеет полноцветный экран, возможность сохраняться в играх, маленький размер и отличное качество игр – на сменных картриджах. Экран по качеству разрешения лучше телевизионного. Если вам не хочется занимать телевизор, нужно развлечение в дороге – то эта система для вас. Широкий ассортимент игр – от детских и простых, до серьезных стратегий и логических игр, возможность соединить до 4х систем по проводу и играть по сети – даже в метро-но это старенькая, есть более новый раскладной... он прикольный :D