как запустить фильм ?

Александр Бондаренко Профи (545), на голосовании 14 лет назад
фильм побился при аписи на болванку , а глянуть хочется ...качать в лом ) да долго очень , как запустить , может прога есть для восстановления ? есле да то плиzzz дайте ссылочку на русскую , желательно бесплатную ;)
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
да есть какая то, не помню щас, а искать в лом, сам поищи в инете, на варезах
Александр БондаренкоПрофи (545) 14 лет назад
хоть название скажи , ато хуйню скачаю