А вам приятно, когда по телефону женский голос говорит:"Ваш муж не доступен!"

Аня Пупкина Мыслитель (5796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Глория Мудрец (11971) 14 лет назад
Да не было ещё такого, надеюсь, и не будет
Остальные ответы
Надежда Проценко Гуру (3774) 14 лет назад
а я отвечаю что теперь и я не доступна для него
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 14 лет назад
хуже если женский голос скажет, что Ваш муж доступен....))))
Чоколадка Я Мудрец (12110) 14 лет назад
что же здесь приятного? бывает иногда. Мужчины по своей психологии, не считают нужным каждый раз отзваниваться. Считают, раз не звонят, то все нормально. Это нам, женщинам, нужно, чтоб они звонили, предупреждали.
Аленка Мастер (2437) 14 лет назад
Она не может так говорить, оператор не знает его статуса!!!!