Как открутить колесо?))) авто Матиз... поэтапно плз...
разводной ключ брать?
а где все??? питьница началась?
ой я знаю я знаю, берешь матизку-берешь телифон- званишь по опции помощь другу - и ждешь
привет! я боюсь колеса откручивать - ногти еще переломаешь об ентот инструмент))))
а домкрат ?. Ржууу;))) ) на пляже наверно во всяком случае в Питере лето же нас посетило все таки, С пятницей :))))
Источник: приветик Анюта
Разъезжаются потихоньку. кто куда!!)) Ключ лучше "Газовый!))
Источник: Привет!!))
так все побежали колеса с матизов откручивать скоро подойти должны если хозяива не спалят))))))))))
Источник: привет!