1. Пставить авто на ровное место 2. домкратишь авто залезаешь в багажник, а тааааааам достаешь ключик на 40 гр, к нему че нить занюхать и откручиваешь колесо ,,)))
Источник: Иеххххх хорошо пошла !!!)) С ПИТЬницей!!!) ) Привеветик Анюточкин!!!))
береш колесо обхватываеш двумя руками прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь еще прокручиваешь и так пока не открутится
нам потребуеться 1-балонник 2-домкрат действие 1-е, убедиться в необходимости данного действия действие 2-е, достать домкрат из машины и поставить под домкратный усилитель кузова или упереть путём поднятия домкрата в ребро жоскости действие 3-е, достать балонник и ослабить колёсные гайки до свободного вращения (колео при этом не поднимать а автомобиль поставить на ручник, передачу и противооткатные башмаки) действие 4-е поднять машину домкратом и окончательно открутить все гайки удерживающие колесо действие 5-е снять колесо установку производить в обратной последовательности затягивая гайки по диагонали крест на крест, если гаек 5-ть то затягивать через одну до тех пор пока все не будут затнуты, через 50 км остановиться и протянуть гайки на меняном колесе
Источник: личный опыт, задолбался ужо менять пробитые балоны
А зачем 2 домкрата? ;-) А чем "ставить на ручник, передачу и противооткатные башмаки" - мож проще его (Матиз то?) на спину положить? РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Титан
написал с ошибкой 1-е балонник 2-е домкрат. если упаёт с домкрата то бампер разобьёт, а положить на спину енто хорошая идея, на зазике попробую как нибудь
Привет))) Мурзик, объясни плз... это что? КЛАКСОН???)))
murzik99rus
Привет.Клаксон у вас.А это тифон.Вернее два.Гудок воздушный.Задуешь в Шушарах-слышно в Озерках...Прибарахлился.Со старой Скамейки дядька отдал.
если на дороге-то заморачиваться не стоит.... включаешь аварийку, открываешь багажник и пытаешься вытащить колесико!!!! тут и помощь к тебе подоспеет!!!!:)))) ) ток не забудь про домкрат!!!!
а где все??? питьница началась?