Джексон умер или его всё-таки убили?

Мячиков Мячик Мыслитель (7200), закрыт 14 лет назад
Прочитал статью, где рассказывали, что узнав про возвращение на сцену Майкла люди стали скупать билеты буквально за минуты. В итоге билетов продали на 50 концертов. Понятное дело, что даже молодому артисту очень тяжело выдержать такие нагрузки, не то что 50-летнему уже больному Джексону. А на билетах уже заработали полмиллиарда. Если концеты отменять, то это значит возвращение денег за билеты. Единственный способ убрать певца. Тогда люди врядли станут сдавать билеты, а оставят на память.
Вот такой вот бизнес....
Лучший ответ
. Мастер (1613) 14 лет назад
хмм странная версия, но я думаю что это всего лишь версия, ведь все мы знаем, что он перенес кучу операций, это не могло пройти бесследно. Я думаю что все таки он сам измотал свой организм, а еще и возраст уже....
Остальные ответы
Илья Емельянов Мыслитель (8297) 14 лет назад
нас-рать
Мячиков МячикМыслитель (7200) 14 лет назад
Ели насрать, зачем тогда отвечаешь? Иди мимо своей дорогой...
Илья Емельянов Мыслитель (8297) за +2 балами
Alasska =) Мудрец (10798) 14 лет назад
нет... инсульт у него что ли был.. болел человек
Яna Bormann Мудрец (18839) 14 лет назад
ЕГО УБИЛИ РЭПЕРЫ ГОВОРЯТ.. .

Источник: ГЛУБОКИЙ ТРАУР
| ReddY | Гуру (3657) 14 лет назад
Да какая теперь разница, умер и умер.
overlook Гуру (4865) 14 лет назад
У него было злокачественное заболевание легких, и не рак, но с высокой степенью летальности. Плюс бесконечные операции, а это анестезия во время и после процедуры, что обязательно приведет к саморазрушению организма начиная с изменениями в крови, заканчивая разрушениями лимфатической и кровеобразующей систем. А это сердце, почки печень.. Т. е. все, что нам помогает жить.
ирина Мастер (1187) 14 лет назад
да.. согласна с вами.. скорее всего убрали... менеджеры... 50 концертов! это большая нагрузка.. после долгого перерыва майкл пытался вернуться на сцену.. да.. думаю менеджеры нашли выгодный выход. . после всего.. -ТАМ ему будет лучше..
.... Мастер (1227) 14 лет назад
Нет, никто его не убивал
ЮляShка Профи (578) 14 лет назад
он умер от сердечного приступа... Есть версия что от передозировки лекарств, которые он принимал чтобы подержать здоровье перед туром...
Garrincha Мыслитель (7112) 14 лет назад
Майкл ЖИВ!!!! Не верю....
Chief mate Высший разум (104379) 14 лет назад
Да конечно его убили, и начали это убийство тогда, когда из застенчевого талантливого чернокожего паренька воротилы шоу бизнеса сделали поп идола, лишив его может быть простых человеческих радостей, он прошёл тем же путем, что и Элвис Пресли, таковы нравы в этом мире и они знали на что шли, ну чтож можно только посочувствовать его человеческой трагедии.